Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 32 500x800
Фото 4 | от 2 795 до 3 408 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации LARIS Zmeevik 32 9
Характеристики
LARIS Zmeevik 32 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 32 500x800:
- Диаметр трубы: Ø32, толщина 2 мм
- Вид резьбы — 1" внешняя
Где купить LARIS Zmeevik 32 500x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 32 РС5 500 х 800 1 "зовн. 71207231 71 | 3 408 грн. |
Laris Laris Змеевик 32 РС5 500x800 (71207231) 71207231 | 3 408 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 32 РС5 500x800 (71207231) 71207231 | 3 407 грн. |
Laris Полотенцесушарка водяна Laris Змійовик 32 РС5 500х800 Зовнішнє різьб | 3 379 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 32 РС5 500 х 800 1" (71207231) | 2 795 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем