Всесезонная шина Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T
Видео 7Фото 9 |
Выберите размер шин
Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T 245/70 R16 111 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T
Все цены 21 →Lassa Competus A/T2 245/70 R16 111T XL | 4 240 грн. |
Lassa Competus A/T2 245/70 R16 111T XL | 4 494 грн. |
Шина Lassa Competus A/T2 245/70 R16 111T XL | 4 528 грн. |
Lassa Competus A/T2 (245/70R16 111T) | 4 551 грн. |
LASSA Competus A/T2 245/70R16 111T | 4 905 грн. |
eще 16 предложений
Взяв собі на літо для Vito 4шт. Резина цікава, люблю з’їхати з асфальту. Веде себе добре. Доволі зносостійка, 50К + повинна проїхати Не шумна, м‘яка, хороші характеристики управління на сухому, мокрому і болоті. Не відповідає заявленому розміру. Купляв 215/65/16, а в дійсності пляма контакту має 185 пользуюсь Lassa Competus A/T 2 215/65 R16 102T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T
Цены на Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T |
---|---|---|---|---|
Lassa Competus A/T 2 245/70 R16 111T | от 4 240 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →