Летняя шина Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V 215/55 R16 93 V 215/55 R16 93 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V
Все цены 12 →Шина Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V | 3 282 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V | 3 190 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V | 3 340 грн. |
Lassa Impetus Revo (215/55 R16 93V) | 3 513 грн. |
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V 22373 | 3 577 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V
Цены на Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93V | от 3 072 грн. | 12 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 93W | от 3 041 грн. | 34 предложения | ||
Lassa Impetus Revo 215/55 R16 97H | от 2 330 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →