Летняя шина Lassa Phenoma 245/40 R18 97W
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Phenoma 245/40 R18 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Phenoma 245/40 R18 97W
Все цены 7 →Lassa Phenoma 245/40 R18 97W XL | 3 210 грн. |
Шина Lassa Phenoma 245/40 R18 97W XL | 3 865 грн. |
LASSA Phenoma 245/40R18 97W | 4 050 грн. |
Lassa Phenoma 245/40 R18 97W 69669 | 4 200 грн. |
Шины Lassa Phenoma 245/40 ZR18 97W XL | 4 160 грн. |
Lassa Phenoma 245/40 ZR18 97W XL | 4 125 грн. |
LASSA Phenoma 245/40R18 97W | 4 334 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →