Матрас Latona Prime Emerald Memo 90x200
от 2 958 до 2 960 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 120 кг Высота:5 см |
Модификации Latona Prime Emerald Memo 17
Характеристики
Latona Prime Emerald Memo 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Emerald Memo 90x200
Сортировать
Топпер Highfoam Emerald Memo h-5 90х200 | 2 960 грн. |
Топпер Highfoam Emerald Memo 90х200 см (EVR-5198) | 2 959 грн. |
Топпер-футон Emerald Memo h-5 90x200 | 2 960 грн. |
Топпер HighFoam Emerald Memo H5 90x200 | 2 958 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo 90х200 см (MTH-30289) | 2 959 грн. |
Топер Highfoam Emerald Memo 90х200 см (EVR-4974) | 2 959 грн. |
Закрыть
Рекомендуем