Матрас Latona Prime Largo Slim 70x190
от 3 336 до 3 337 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Latona Prime Largo Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Slim 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Slim 70x190
Сортировать
Матрац Highfoam Largo Slim 70х190 см (EVR-5132) | 3 337 грн. |
Матрац безпружинний Largo Slim 70x190 | 3 336 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Slim 70х190 см (4820000684323) | 3 337 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim 70х190 см (MTH-30223) | 3 337 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim 70х190 см (EVR-4908) | 3 337 грн. |
Закрыть
Рекомендуем