Матрас Latona Prime Largo Super Slim 70x150
от 1 864 до 1 865 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Super Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Super Slim 70x150 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Super Slim 70x150
Сортировать
Матрац Highfoam Largo Super Slim 70х150 см (EVR-5113) | 1 865 грн. |
Матрац безпружинний Largo Super Slim 70x150 | 1 865 грн. |
Матрац HighFoam Largo Super Slim 70x150 | 1 864 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 70х150 см (MTH-30202) | 1 865 грн. |
Матрац Highfoam Largo Super Slim 70х150 см (EVR-4887) | 1 865 грн. |
Закрыть
Рекомендуем