Матрас Latona Prime Largo Super Slim 90x200
от 2 762 до 2 822 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Largo Super Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Super Slim 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Super Slim 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Super Slim 90х200 + наматрасник в подарок | 2 762 грн. |
Матрац безпружинний Largo Super Slim 90x200 | 2 822 грн. |
Матрац Largo Super Slim 90х200 | 2 821 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Super Slim 90х200 см (4820000912204) | 2 822 грн. |
Матрац HighFoam Largo Super Slim 90x200 | 2 820 грн. |
Закрыть
Рекомендуем