Матрас Latona Prime Noble Argentum Star 90x200
от 6 518 до 8 871 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Star 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Star 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Star 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Star 90х200 + наматрасник в подарок | 6 518 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Star 90х200 см (EVR-5353) | 7 008 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Star 90x200 | 7 008 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Star 90x200 | 8 871 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Star 90х200 см (MTH-30444) | 7 008 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Star 90х200 см (EVR-5129) | 7 008 грн. |
Закрыть
Рекомендуем