Матрас Latona Prime Noble Platinum Hercules 80x200
от 9 750 до 10 484 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 160 кг Высота:25 см |
Модификации Latona Prime Noble Platinum Hercules 14
Характеристики
Latona Prime Noble Platinum Hercules 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Platinum Hercules 80x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Platinum Hercules 80х200 + наматрасник в подарок | 9 750 грн. |
Матрац безпружинний Noble Platinum Hercules 80x200 | 10 484 грн. |
Матрац HighFoam Noble Platinum Hercules 80x200 | 10 484 грн. |
Матрац Highfoam Noble Platinum Hercules 80х200 см (MTH-30354) | 10 484 грн. |
Матрац Highfoam Noble Platinum Hercules 80х200 см (EVR-5039) | 10 484 грн. |
Закрыть
Рекомендуем