Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Muss 180x200
от 9 240 до 12 419 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Muss 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Muss 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime Zephyr Lazy Muss 180x200:
- Чехол — стрейч-жаккард, съемный на молнии
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Muss 180x200
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Muss 180х200 + наматрасник в подарок | 9 240 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 180х200 см (EVR-5453) | 12 419 грн. |
Матрац Zephyr Lazy Muss 180х200 | 9 935 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Muss 180x200 | 12 419 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 180х200 см (MTH-30544) | 9 935 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 180х200 см (EVR-5229) | 9 935 грн. |
Закрыть
Рекомендуем