Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 160x200
от 11 092 до 11 927 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 160x200:
- Чехол — стрейч-жаккард, съемный на молнии
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 160x200
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 + наматрасник в подарок | 11 092 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 см (EVR-5156) | 11 927 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Lazy Slivki 160x200 | 11 927 грн. |
Матрац Zephyr Slivki 160х200 | 11 926 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 см (4820000656788) | 11 927 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 | 11 927 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 см (MTH-30247) | 11 927 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 160х200 см (EVR-4932) | 11 927 грн. |
Закрыть
Рекомендуем