Тумба под умывальник Laufen Ino 425352
Laufen Ino 425352 |
|
Дополнительно тумба может комплектоваться раковиной
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Ino 425352
Тумба під умивальник LAUFEN INO 31.8x60.5x34см підвісна біла без умивальни | 59 633 грн. |
Laufen INO тумба 305*320*350, біла матова (H4253520301701) | 59 633 грн. |
Тумба під умивальник LAUFEN INO 31.8x60.5x34см підвісна біла без умивальни | 59 633 грн. |
Підвісна тумба LAUFEN INO H4253520301701 32х60.5х35 см, біла матова (56821 | 59 633 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →