Умывальник Laufen Palace 811706 1500 мм
Фото 6 |
Laufen Palace 811706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Palace 811706 1500 мм
Умивальник Laufen Palace H8117060001041 | 36 234 грн. |
Раковина Laufen Palace 811706 (8.1170.6.000.104.1) | 36 234 грн. |
Laufen Накладная раковина-столешница LAUFEN PALACE H8117060001041 | 36 234 грн. |
Модификации Laufen Palace 811706
Цены на Laufen Palace 811706 |
---|---|---|---|---|
Laufen Palace 811702 900 мм | от 22 002 грн. | 7 предложений | ||
Laufen Palace 811704 1200 мм | от 31 631 грн. | 6 предложений | ||
Laufen Palace 811706 1500 мм | от 36 234 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →