Умывальник Laufen Palace 812708 1800 мм чаша по центру (H8127080001041)
Фото 7 | 46 514 грн. Купить! Умивальник Laufen PalaceNew, 1800мм H8127080001041Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Laufen Palace 812708 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Laufen Palace 812708
Цены на Laufen Palace 812708 |
---|---|---|---|---|
Laufen Palace 812702 900 мм белый | от 26 524 грн. | 16 предложений | ||
Laufen Palace H8127040001041 1200 мм белый | от 42 349 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Palace 812704 1200 мм чаша по центру белый | от 42 349 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Palace 812706 1500 мм чаша по центру белый | от 46 870 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Palace 812708 1800 мм чаша по центру | от 46 514 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →