Умывальник Laufen Palomba 814804 800 мм
Фото 4 |
Laufen Palomba 814804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Palomba 814804 800 мм
Раковина Laufen Palomba 80 см (H8148040001041) H8148040001041 | 27 131 грн. |
Раковина Laufen Palomba Collection 814804 (8.1480.4.000.104.1) | 26 090 грн. |
Умывальник Laufen Palomba 80x50 H8148040001041 051890 | 27 131 грн. |
Модификации Laufen Palomba 814804
Цены на Laufen Palomba 814804 |
---|---|---|---|---|
Laufen Palomba 814804 800 мм | от 26 090 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Palomba 814806 1200 мм | от 29 658 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Palomba 814808 1600 мм | от 49 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →