Умывальник Laufen Pro 810951 550 мм
Фото 4 |
Laufen Pro 810951 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 810951 550 мм
Раковина підвісна 55 х 44 см Laufen Pro H8109510001041 | 4 598 грн. |
Раковина Laufen PRO B 550х440 мм (H8109510001041) H8109510001041 | 4 982 грн. |
Умывальник Laufen Pro 55x44 H8109510001041 | 4 235 грн. |
Модификации Laufen Pro 810951
Цены на Laufen Pro 810951 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 810951 550 мм | от 4 235 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Pro 810952 600 мм | от 4 538 грн. | 7 предложений | ||
Laufen Pro 810953 650 мм | от 5 297 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →