Умывальник Laufen Pro 811968 595 мм
Фото 4 | Ожидается в продаже 11 097 грн. Тип монтажа: врезной в столешницу; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная (скошенные углы); Перелив; Страна происхождения бренда: Швейцария; Габариты (мм): 595х430х170; |
Laufen Pro 811968 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Laufen Pro 811968
Цены на Laufen Pro 811968 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 811961 490 мм | от 8 461 грн. | 1 предложение | ||
Laufen Pro 811960 525 мм | от 7 040 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 811965 645 мм | от 6 499 грн. | 6 предложений |