Умывальник Laufen Pro 813951 560 мм
Laufen Pro 813951 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 813951 560 мм
Все цены 7 →Умивальник Laufen Pro (560х440) H8139510001041 H8139510001041 | 7 349 грн. |
Раковина вбудована в стільницю зверху 56 х 44 см Laufen Pro H8139510001041 | 7 349 грн. |
Раковина Laufen Pro B 560х440 мм (H8139510001041) H8139510001041 | 7 349 грн. |
Раковина LAUFEN Pro b H8139510001041 | 7 349 грн. |
Умывальник Laufen Pro 56x44 H8139510001041 029750 | 7 348 грн. |
Раковина вбудована в стільницю зверху 56 х 44 см Laufen Pro (H813951000104 | 7 348 грн. |
Умивальник врізний на стільницю LAUFEN PRO 56х44см (H8139510001041) | 7 348 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →