от 10 786 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: универсальный, половинный, подвод: боковой, задний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 5 243 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 25 839 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, МДФ, фасад МДФ, 47x39x45 см
от 6 100 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 8 461 грн.врезной под столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 490 мм, без отверстия под смеситель
от 26 513 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, МДФ, фасад МДФ, 52x39x45 см
от 20 895 грн.177 л, прямоугольная, сталь, стенки 3.2 мм, неглубокая, Швейцария
от 10 540 грн.унитаз-компакт, слив: горизонтальный, половинный, подвод: боковой, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 6 499 грн.врезной под столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 645 мм, без отверстия под смеситель
от 22 326 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, МДФ, фасад МДФ, 77x39x45 см
от 13 500 грн.унитаз-компакт, слив: горизонтальный, половинный, подвод: боковой, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 18 682 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 1050 мм
от 11 425 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 4 190 грн.накладной на столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 520 мм, без отверстия под смеситель
от 7 256 грн.унитаз, слив: вертикальный, чаша козырьковая, материал санфарфор