Умывальник Laufen Pro 818952 600 мм
Фото 4 |
Laufen Pro 818952 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 818952 600 мм
Все цены 6 →Раковина підвісна 60 х 48 см Laufen Pro A (з 1-м отвором під змішувач) H81 | 5 579 грн. |
Раковина Laufen PRO A 60 см (H8189520001041) H8189520001041 | 6 040 грн. |
Laufen H8189520001041 60x48 | 6 040 грн. |
Умывальник Laufen Pro 60x48 H8189520001041 006335 | 5 134 грн. |
Умивальник LAUFEN PRO H8189520001041 (600х480мм) з отвором під змішувач | 5 900 грн. |
Раковина підвісна 60 х 48 см Laufen Pro (H8189520001041) | 5 858 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →