Умывальник Laufen Pro S 810962 550 мм
Фото 4 |
Laufen Pro S 810962 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 810962 550 мм
Раковина підвісна 55 х 46,5 см Laufen Pro S H8109620001041 | 5 327 грн. |
Раковина Laufen PRO S 550х465 мм (H8109620001041) H8109620001041 | 5 327 грн. |
Раковина Laufen Pro S 810962 (H8109620001041) | 5 124 грн. |
Умывальник Laufen Pro S 55x46 H8109620001041 040857 | 4 527 грн. |
Умивальник LAUFEN PRO 55см (H8109620001041) | 5 326 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Laufen Pro S 810962:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Laufen Pro S 810962
Цены на Laufen Pro S 810962 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 810962 550 мм | от 4 527 грн. | 5 предложений | ||
Laufen Pro S 810963 600 мм | от 4 322 грн. | 8 предложений | ||
Laufen Pro S 810964 650 мм | от 5 259 грн. | 9 предложений | ||
Laufen Pro S 810967 700 мм | от 9 240 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →