Умывальник Laufen Pro S 810967 700 мм
Фото 10 |
Laufen Pro S 810967 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 810967 700 мм
Все цены 11 →Раковина підвісна 70 х 46,5 см Laufen Pro S H8109670001041 | 9 240 грн. |
Умивальник підвісний LAUFEN Pro S H8109670001041 700x465x175мм прямокутний | 12 111 грн. |
Раковина Laufen PRO S 700х465 мм (H8109670001041) H8109670001041 | 12 111 грн. |
Раковина підвісна Laufen Pro S білий (H8109670001041) H8109670001041 | 11 002 грн. |
Раковина Laufen Pro S 810967 (H8109670001041) | 11 645 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Laufen Pro S 810967
Цены на Laufen Pro S 810967 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 810962 550 мм | от 5 124 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Pro S 810963 600 мм | от 4 322 грн. | 6 предложений | ||
Laufen Pro S 810964 650 мм | от 5 259 грн. | 9 предложений | ||
Laufen Pro S 810967 700 мм | от 9 240 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →