Умывальник Laufen Pro S 814968 1300 мм
Laufen Pro S 814968 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 814968 1300 мм
Все цены 10 →Умивальник підвісний Laufen PRO S 1300х465 подвійний (колір-білий) H814968 | 35 176 грн. |
Раковина Laufen PRO S 1300х460 мм (H8149680001041) H8149680001041 | 35 176 грн. |
Раковина Laufen Pro S 814968 (H8149680001041) | 33 823 грн. |
Laufen Pro S 130x46 H8149680001041 | 34 563 грн. |
Laufen Умывальник на две чаши LAUFEN PRO S H8149680001041 | 30 440 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →