Умывальник Laufen Pro S 816967 700 мм
Laufen Pro S 816967 560 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 816967 700 мм
Laufen Pro S 70x46,5 H8169670001041 | 10 000 грн. |
Laufen Pro S 70x46,5 H8169670001041 | 10 250 грн. |
Laufen Pro S 70x46,5 H8169670001041 | 10 500 грн. |
Модификации Laufen Pro S 816967
Цены на Laufen Pro S 816967 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 818963 560 мм | от 7 910 грн. | 11 предложений | ||
Laufen Pro S 816967 700 мм | от 10 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →