Умывальник Laufen Pro S 818963 560 мм (8.1896.3.000.104.1)
Laufen Pro S 818963 560 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 818963 560 мм
Все цены 12 →Раковина вбудована в стільницю Laufen Pro 56 см H8189630001041 | 8 647 грн. |
Раковина вбудована в стільницю Laufen Pro 56 х 44 см H8189630001041 | 7 910 грн. |
Умивальник врізний LAUFEN Pro S H8189630001041 на стільницю 560x440x150мм | 8 647 грн. |
Раковина Laufen PRO S 560х440 мм (H8189630001041) H8189630001041 | 8 647 грн. |
Раковина накладна Laufen Pro S білий (H8189630001041) H8189630001041 | 8 647 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Laufen Pro S 818963
Цены на Laufen Pro S 818963 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 818963 560 мм | от 7 910 грн. | 12 предложений | ||
Laufen Pro S 816967 700 мм | от 10 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →