Литой диск Lawu 378 6,5x15/5x100 ET35 DIA73,1
от 3 190 до 3 934 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 378 4
Характеристики
Lawu 378 6,5x15/5x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 378 6,5x15/5x100 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Lawu YL-378 6,5x15 5x100 ET35 DIA73,1 (silver) | 3 477 грн. |
Lawu YL-378 6.5x15 5x100 ET35 DIA73.1 S | 3 190 грн. |
Диск Lawu YL-378 silver R15 W6,5 PCD5x100 ET35 DIA73,1 | 3 531 грн. |
Диск Lawu YL-378 6.5x15 5x100 ET35 DIA73.1 S | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие