Литой диск Lawu 540 5,5x13/4x114,3 ET35 DIA67,1
от 1 893 до 2 048 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 540 1
Характеристики
Lawu 540 5,5x13/4x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 540 5,5x13/4x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Lawu SL-540 5.5x13 4x114.3 ET35 DIA67.1 HB | 1 911 грн. |
Диск Lawu SL-540 HB R13 W5,5 PCD4x114,3 ET35 DIA67,1 | 2 048 грн. |
Lawu Lawu SL-540 5.5x13 4x114.3 ET35 DIA67.1 HB | 1 920 грн. |
Lawu SL-540 (R13 W5,5 PCD4x114,3 ET35 DIA67,1) 1896116 | 1 893 грн. |
Закрыть
Похожие