Литой диск League LG 133 8x18/5x100 ET40 DIA73,1
от 4 855 до 5 728 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации League LG 133 1
Характеристики
League LG 133 8x18/5x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог League 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели League.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить League LG 133 8x18/5x100 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски League 133 R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA73.1 (XMIHB) 1000285328 | 5 054 грн. |
League 133 R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA73.1 XMIHB | 5 247 грн. |
League 133 (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA73.1) XMIHB | 5 218 грн. |
League League LG-133 (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA73.1) XMIHB | 5 718 грн. |
Диски League 133 8x18 5x100 ET40 DIA73,1 (XMIHB) | 4 855 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие