Литой диск League LG 208 7x17/4x108 ET40 DIA73,1
от 4 466 до 5 694 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации League LG 208 1
Характеристики
League LG 208 7x17/4x108 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог League 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели League.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить League LG 208 7x17/4x108 ET40 DIA73,1
Сортировать
League 208 7x17 4x108 ET40 DIA73.1 FMBK | 4 981 грн. |
League 208 (R17 W7.0 PCD4x108 ET40 DIA73.1) FMBK | 4 778 грн. |
League League LG-208 (R17 W7.0 PCD4x108 ET40 DIA73.1) FMBK | 5 238 грн. |
Диски League 208 7x17 4x108 ET40 DIA73,1 (FMBK) | 4 466 грн. |
League 208 FMBK (PCD4x108.0 R17 J7.0 ET40 DIA73.1) | 4 765 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие