Кондиционер LEBERG Loki LBS/LBU-LOK19 52 м²
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK19 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Loki LBS/LBU-LOK19
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG Loki LBS/LBU-LOK19
Цены на LEBERG Loki LBS/LBU-LOK19 |
---|---|---|---|---|
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK08 21 м² | от 7 833 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK10 25 м² | от 10 000 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK13 35 м² | от 8 598 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK19 52 м² | от 11 996 грн. | 1 предложение | ||
LEBERG Loki LBS/LBU-LOK26 70 м² | от 14 998 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →