Увлажнитель воздуха LEBERG LH-206
LEBERG LH-206 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Купить LEBERG LH-206
Все цены 11 →Leberg Leberg LH-206W | 1 499 грн. |
Зволожувач повітря Leberg LH-206B | 1 499 грн. |
Зволожувач повітря Leberg LH-206W | 1 499 грн. |
Ультразвуковий зволожувач Leberg LH-206B (0102060121-100437916) 0102060121 | 1 499 грн. |
Зволожувач повітря Leberg LH-206W | 1 590 грн. |
Богатый функционал и «плюшки»
Помимо основной задачи – увлажнения воздуха, прибор может ароматизировать воздух. Также в нем предусмотрена регулировка производительности. Особенность в керамическом покрытии испарителя, которое повышает долговечность устройства. Производительность составляет 300 мл/ч, а время, которое прибор способен работать без пауз – 10 часов. И главное – бак вмещает в себя 4 литра воды! Когда в емкости кончится вода, сработает автоматическое отключение. Прибор отключается и во время снятия бака.
Экономичность в 25Вт
LEBERG LH-206 максимально экономичен, так как потребляет менее 25 Вт, что можно сравнить со слабой лампочкой накаливания или мощной LED-лампой.
Также пользователи отмечают элегантный дизайн, простой уход и обслуживание, а также достаточно тихую работу (менее 35 дБ – можно сравнить с приглушенным разговором в соседней комнате).
Экономичный и простой прибор с дополнительными «фишками», такими как ароматизация. Подойдет для домашнего использования или применения в офисных помещениях.