Литой диск LegeArtis VV136 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
от 4 033 до 4 865 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации LegeArtis VV136 1
Характеристики
LegeArtis VV136 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis VV136 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Сортировать
Диск Replica VV136 6.5x16 5x112 ET33.0 DIA57.1 SilverMachinedFace | 4 326 грн. |
Replica Volkswagen (VV136) 6.5x16 5x112 ET33 DIA57.1 SMF | 4 033 грн. |
Replica Replica VV136 (R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) SilverMachinedFace | 4 326 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV136) 6,5x16 5x112 ET33 DIA57,1 (silver machine | 4 326 грн. |
Диск Replica VV136 SMF R16 W6,5 PCD5x112 ET33 DIA57,1 | 4 865 грн. |
Закрыть
Похожие