Конструктор Lego Battle for Ninjago City 70728
Видео 13Фото 26 | 27 999 грн. Купить! LEGO Битва за місто Ніндзяго 70728Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Battle for Ninjago City 70728 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 276 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 637 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 079 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 273 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 270 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 14 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 449 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 636 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
ОБЗОР НАБОРА LEGO NINJAGO 70728 БИТВА ЗА НИНДЗЯГО СИТИ
14 ноября 20222 583 просмотра
Lego Ninjago Лего Битва за город Ниндзяго 70728
13 октября 2017842 просмотра
Лего 70728,,Битва за Ниндзяго Сити,, обзор, часть 1
4 октября 2021134 просмотра
Распаковка LEGO: Битва за Ниндзяго Сити(LEGO Ninjago) 70728
22 апреля 20151 914 просмотра
Обзор LEGO 70728 Ninjago Battle for Ninjago City
24 ноября 201423 704 просмотра
LEGO Ninjago 70728 Battle for Ninjago City Retro Review (2014)
22 января 20221 711 просмотр
Finally Finishing Lego Ninjago 70728
16 ноября 2020218 просмотров
NEW 70728 Battle For Ninjago City Review
13 мая 20148 674 просмотра
Review Lego Ninjago Battle For Ninjago City Set #70728
28 марта 20151 664 просмотра
Lego Ninjago Battle For Ninjago City Part 5 Set #70728 - Unboxing And Build
14 марта 20159 180 просмотров
Lego Ninjago Battle For Ninjago City Part 2 Set #70728 - Unboxing And Build
12 марта 201513 510 просмотров
Lego Ninjago BATTLE for NINJAGO CITY 70728 Stop Motion Set Review
17 мая 20143 816 123 просмотра
LEGO Ninjago 70728 Battle for Ninjago City set review!
13 мая 2014835 205 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 22 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1359 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1253 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 25 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 996 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 31 599 грн.
возраст 6+, для мальчиков, железная дорога, деталей 1343 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, мотор
возраст 6+, для мальчиков, железная дорога, деталей 984 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали, мотор
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали