Конструктор Lego Capital City 60200
Видео 27Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Lego Capital City 60200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 572 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 580 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 509 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 917 грн.
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 301 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO City: Capital City super-set review! 60200
10 августа 2018382 959 просмотров
LEGO CITY 60200 Capital City Speed Build for Collecrors - Collection Town (13/20)
9 июня 2018456 618 просмотров
Capital LEGO City 60200
22 июня 2018147 398 просмотров
LEGO CITY ГОРОДСКАЯ УЛИЦА 2018 60200
2 мая 2018290 просмотров
Часть 2. LEGO CITY 60200. Играем конструктором Лего Сити Столица.
5 января 2019449 просмотров
MASSIVE LEGO LEGO CITY SET - CAPITOL CITY Set 60200 Review
30 августа 20191 947 просмотров
LEGO City Update - Airport 5 Star Hotel MOC 60200
12 апреля 202119 680 просмотров
Lego City 60200 Hauptstadt Teil 1 - Elektroauto/ Lego City Town Capital City 60200 - electric car
14 октября 2019115 просмотров
Build ⏩ Lego city 60200 Capital City - Hotel Construction
25 января 2020222 просмотра
Lego Speed Build: Capital City - #60200
11 мая 2019173 просмотра
Build ⏩ Lego city 60200 Capital City - Crane Assembly
13 января 2020193 просмотра
Hotel and Museum, Lego set 60200 Aug. 22, 2019 Maryville Lego City
23 августа 20191 502 просмотра
QUICK look: LEGO Capital City 60200!
11 августа 201811 586 просмотров
LEGO 60200 Capital City alternative build CABRIO car
28 декабря 20184 098 просмотров
Lego City Set 60200 Capital City Awesome Review
8 декабря 20181 941 просмотр
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 6
26 июня 20181 007 просмотров
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 2
22 июня 20181 769 просмотров
Lego City 60200 Capital City - Lego Speed Build
24 мая 2018128 583 просмотра
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 5
25 июня 2018956 просмотров
Lego City 60200 Capital City - Lego Speed Build Review
2 июня 2018368 158 просмотров
LEGO instructions - City - 60200 - Capital City (Book 9)
10 июня 20181 253 просмотра
Lego City 60200 Capital City Speed Build
23 августа 20181 860 217 просмотров
LEGO City 60200 Capital City Speed Build Speed Build Review
13 ноября 20189 451 366 просмотров
Lego City 60200 Capital City Bus - Lego Speed Build
30 ноября 201827 979 просмотров
Unboxing Lego City Capital City SET 60200
20 июня 20189 277 просмотров
A Real Caveman Lego Minifigure Animation from set 60200 Capital City
23 августа 20189 641 просмотр
Lego City 60200 Capital City Crane, Museum and Skatepark
26 сентября 201817 649 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 995 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1083 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 7 397 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 989 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 8 200 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1171 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1244 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 9 496 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1016 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 000 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1023 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 850 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1159 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 7 799 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1111 шт, моделей 2, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт