Конструктор Lego City Starter Set 60023
Видео 20Фото 8 | 3 499 грн. Купить! LEGO стартовий набір 60023Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego City Starter Set 60023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 030 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 583 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 578 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 746 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 509 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 877 грн.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 815 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City Starter Set 60023 build & review!
14 июня 20132 967 560 просмотров
LEGO City Starter Set 60023
15 июля 20132 277 305 просмотров
LEGO Сити 60023 Лего город набор для начинающих - Обзор
4 декабря 2021191 просмотр
Lego набор 60023, Собираем пожарку
12 ноября 2018136 просмотров
Lego City 60023 Starter Set
28 августа 2014284 просмотра
LEGO City 60023: Набор для начинающих
18 ноября 2014291 просмотр
Набор лего сити #21 2014 года артикул 60023★♥♡♥★
16 июня 2015127 просмотров
Лего Город 60023 Набор для начинающих
13 февраля 201421 177 просмотров
Lego City Starter Set 60023 Speed Build and Review
5 декабря 2020286 просмотров
Lego Haul #6 city set # 60023 & More!
19 августа 20131 423 просмотра
Lego Build - Ambulance 60023
29 декабря 20223 092 просмотра
Lego City 60023 City Starter Set - Lego Speed Build Review
16 октября 201653 470 просмотров
Lego City Starter Set [60023] Review
2 августа 20131 330 просмотров
lego city 60023
9 октября 2014440 просмотров
LEGO City Starter Set Review, Unboxing - City 60023
30 августа 201312 204 просмотра
LEGO City Starter Set 60023
30 июля 20141 339 просмотров
Drop Test - Lego City Starter Set, Set #60023
10 апреля 20142 019 просмотров
LEGO CITY 60023 LEGO City Starter Set Speed Build for Collecrors - Collection Town (5/20)
24 ноября 20141 076 918 просмотров
City Starter Set / Zestaw Startowy 60023 - Lego City - www.MegaDyskont.pl
4 июля 2014193 445 просмотров
Набор для начинающих LEGO City - Лего 60023 Сити | Lego 60023 City
16 апреля 20145 488 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 999 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 240 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 606 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 251 шт, подвижные детали
от 3 399 грн.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 222 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 349 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 286 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 499 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 272 шт, моделей 3, подвижные детали
от 2 630 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 222 шт, моделей 5, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 322 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 257 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 312 шт, моделей 2, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 369 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 262 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 099 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 228 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 305 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 271 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали