Конструктор Lego Coast Guard Patrol 60014
Видео 14Фото 4 | 5 387 грн. Купить! LEGO Патруль берегової охорони 60014Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Coast Guard Patrol 60014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 1 030 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 916 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 583 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 576 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 746 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 471 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 374 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 584 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City 60014 Патруль береговой охраны - реально плавает!
13 июля 2015297 126 просмотров
60014 Патруль береговой охраны LEGO City - COAST GUARD PATROL #3
8 июня 2014684 просмотра
LEGO 60014 Speed Build | Coast Guard Patrol
20 января 2021182 просмотра
LEGO Coast Guard Patrol 60014 Float Test! 2013
15 января 2021418 просмотров
LEGO Coast Guard Boat Comparison! 60014 vs. 60167
23 января 2021565 просмотров
LEGO City 60014 Race Boat REVIEW! With and Without Stickers!
4 декабря 2015456 просмотров
4K LEGO CITY Coast Guard Patrol Helicopter & Minifig 60014 Speed Build Stop Motion Time-Lapse Review
2 июня 20151 355 просмотров
Merik's LEGO review #60014
26 декабря 2013415 просмотров
Lego City Coast Guard Patrol (60014)
20 сентября 2016551 просмотр
Review of Lego city coastguard boat set 60014
22 ноября 2013248 просмотров
Lego City 60014 Coast Guard Patrol / Einsatz für die Küstenwache - Lego Speed Build Review
20 июня 201579 336 просмотров
Lego City Coast Guard Patrol Series 60014 Review 2015
30 марта 201510 605 просмотров
LEGO CITY 60014 Coast Guard Patrol Speed Build for Collecrors - Collection Coast Guard (14/21)
15 декабря 2014979 476 просмотров
LEGO Coast Guard Patrol set 60014 review!
18 мая 2013969 125 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 436 грн.
возраст 5+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 365 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 037 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 408 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 697 грн.
возраст 5+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 509 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 425 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 383 шт, подвижные детали, мотор
от 5 044 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 529 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 363 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 494 шт, моделей 2, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 492 шт, персонажей 530 шт, подвижные детали
от 5 599 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 362 шт, моделей 2, подвижные детали
от 5 175 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 413 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 665 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 457 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали