Конструктор Lego Coles Earth Driller 70669 (70669)
Видео 21Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego Coles Earth Driller 70669 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Coles Earth Driller 70669
LEGO 70669 Земляной бур КоулаКонструктор Земляной бур Коула даст возможность собрать мощнейший автомобиль, оборудованный тяжелым земляным буром. Уникально... ещее приспособление необходимо главному герою, чтобы не позволить Лорду Гармадону похитить Меч Земли и помешать команде ниндзя призвать могущественного Золотого робота. Вооружившись подробной инструкцией, попробуйте собрать автомобиль с буром на носу. Затем усадите за руль миниатюрную фигурку Коула, и пусть фантазия ведет вас за собой! Набор рекомендован мальчикам от 8 лет, но он будет способен произвести хорошее впечатление и на взрослого человека. Особенно, если тот увлекается конструкторами LEGO. playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 999 грн. |
Конструктор Lego Coles Earth Driller 70669 (70669) | 9 794 грн. |
LEGO Земляний бур Коула 70669Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 70669 Земляний бур Коула за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd... еще.com.ua інтернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 5 999 грн. |
Конструктор LEGO NINJAGO Земляний бур Коула (70669) | 6 999 грн. | Продавец: LEtsGO |
Lego Ninjago Земляний бур Коула 70669 | 7 439 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 296 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 439 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 956 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 271 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 646 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 673 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 280 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 1 506 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 600 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 54 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 492 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 256 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 426 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 298 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Ninjago Legacy 70669 Cole´s Earth Driller Speed Build
8 января 2019591 651 просмотр
Cole’s Earth Driller – Cole and Kai vs. Giant Stone Warrior - LEGO NINJAGO - 70669
12 января 2019607 741 просмотр
LEGO Ninjago Legacy Cole's Earth Driller review! 2019 set 70669!
17 декабря 201875 104 просмотра
LEGO Ninjago: Legacy "Земляной Бур Коула" | "Cole's Earth Driller" (70669)-Распаковка | UNBOXING
7 марта 20191 231 просмотр
LEGO Ninjago: Legacy "Земляной Бур Коула" | "Cole's Earth Driller" (70669)-ОБЗОР | Review
15 марта 20192 564 просмотра
Собираю Наборы по Лего Ниндзяго Наследие 70669 и 70670
23 марта 2019698 просмотров
Дядя Степа и Наташа ● LEGO Ninjago 70669 Земляной бур Коула [Обзор]
2 марта 201915 807 просмотров
ЛЕГО НИНДЗЯГО 70669 ЗЕМЛЯНОЙ БУР КОУЛА
21 апреля 20192 514 просмотра
Timka LEGO Ninjago set 70669 (Cole's Earth Driller / Земляной бур Коула).
9 ноября 20192 294 просмотра
LEGO Ninjago COLE'S EARTH DRILLER 70669 Лего Ниндзя Го Земляной бур Коула #1
8 июня 2019235 просмотров
2019 Ninjago Legacy Cole's Earth Driller Review! LEGO Set 70669
15 августа 202310 401 просмотр
LEGO Ninjago 70669 Cole’s Earth Driller Mech Form MOC - Alternative build with Tutorial
6 мая 20205 419 просмотров
Lego Ninjago Xe Mũi Khoan Của Cole 70669 Cole's earth the driller Mocs / Đồ Chơi Tv
28 августа 20224 435 просмотров
LEGO Ninjago 2019 Legacy 70669 Cole's Earth Driller Set Analysis (HD)
23 ноября 20183 553 просмотра
LEGO Ninjago Legacy 70669 Cole's Earth Driller Review
13 декабря 201830 949 просмотров
LEGO Ninjago Legacy Cole's Earth Driller review! 70669
29 января 2019134 862 просмотра
LEGO Ninjago Build - Cole's Earth Driller Set #70669 - Part 1
20 апреля 20194 147 просмотров
LEGO Ninjago Legacy Cole's Earth Driller & GIANT Stone Warrior Set 70669
24 января 2019178 452 просмотра
LEGO NINJAGO 70669 Cole's Earth Driller Construction Toy - UNBOXING
8 мая 2019280 789 просмотров
LEGO Ninjago 70669 Cole's Earth Driller ☆ Wiertło Cole'a ☆ unboxing ☆ Speed building ☆ recenzja ☆
28 декабря 2019534 просмотра
LEGO Recenzja - NINJAGO 70669 Cole's Earth Driller
25 октября 2019683 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 526 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 684 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 523 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 670 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 944 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 518 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 7 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 629 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 489 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 567 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 325 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 598 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 990 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 570 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 630 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали