Конструктор Lego Death Star Escape 75229 (75229)
Видео 15Фото 5 | 5 393 грн. Купить! Конструктор Lego Death Star Escape 75229 (75229)Tehnoexpert.com.uaМенее года (Львов) Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Death Star Escape 75229 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 950 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 279 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 501 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 500 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 161 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 899 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars Death Star Escape review! 2019 set 75229!
20 декабря 201876 388 просмотров
LEGO Star Wars 75229 Побег со Звезды смерти Обзор
18 января 201925 422 просмотра
Lego Star Wars 75229 Death Star Escape - Lego 75229 Speed Build
27 января 201964 120 просмотров
Lego Star Wars 75229 Death Star Escape - Lego 75229 Speed Build
27 января 201964 120 просмотров
Побег со «Звезды смерти» - LEGO Star Wars - 75229
12 марта 201926 243 просмотра
НОВИНКА 2019 Года!!! Побег со звезды Смерти! Lego Starwars 75229
27 февраля 2019623 просмотра
LEGO STAR WARS: Death Star Escape [75229] Review
30 января 2019385 просмотров
LEGO Star Wars 75229 Review
21 марта 2020183 просмотра
LEGO STAR WARS – DEATH STAR ESCAPE REVIEW & SPEED BUILD 75229
9 июля 2020140 просмотров
Lego Star Wars (75229) Death Star Escape Speed Build & Review
8 января 2019175 просмотров
Building Lego Star Wars Death Star Escape SET 75229
22 февраля 2019442 просмотра
LEGO Star Wars Death Star Escape Review! 2019 Set 75229!
18 января 2019128 просмотров
LEGO 75229 StarWars Death Star™ Escape @2TTOYS
30 ноября 2019407 просмотров
LEGO 75229 Death Star Escape - LEGO Star Wars
28 февраля 2019317 просмотров
LEGO instructions - Star Wars - 75229 - Death Star Escape
6 февраля 20191 220 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 327 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 312 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 800 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 342 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 360 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 199 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 311 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 400 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 277 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 436 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 299 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 380 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 293 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 899 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 306 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 323 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали