Конструктор Lego Dune Buggy Trailer 60082
Видео 19Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Lego Dune Buggy Trailer 60082 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 572 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 580 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 273 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
Unbox & Build: LEGO City 60082 Dune Buggy Trailer | brickitect
15 января 201713 596 просмотров
Собираем Lego City № 60082.
26 декабря 2015213 просмотра
Лего 60082 lego city перевозчик песчаного багги плюс ускоренная сборка и инструкция
10 февраля 20162 278 просмотров
Лего сити 60082 / Лего сити внедорожник / Лего багги / Лего пустынный багги
23 июня 20168 456 просмотров
Конструктор LEGO City - BUGGY TRAILER ПЕРЕВОЗЧИК ПЕСЧАНОГО БАГГИ(60082)
31 марта 2023677 просмотров
Обзор lego 60082 Перевозчик Песчаного Багги Lego City
30 марта 2015340 просмотров
Lego City 60082 Dune Buggy Trailer - Lego Speed Build Review
13 октября 201717 102 просмотра
LEGO City 2015 Dune Buggy simple new MOC front. Set 60082
19 августа 20153 070 просмотров
Age 14+ LEGO model instructions for City 60082 MOD Jeep SUV
13 октября 20193 232 просмотра
LEGO City 2015 Dune Buggy simple MOC tutorial. Set 60082
15 августа 20152 413 просмотра
LEGO City Great Vehicles 60082: Dune Buggy Trailer Speed Build
31 марта 201932 419 просмотров
LEGO City 60082 - Dune Buggy Trailer - Stop Motion Build
2 октября 20154 093 просмотра
Build Lego Dune Buggy Trailer 60082
5 декабря 20143 463 просмотра
LEGO CITY 60082 Dune Buggy Trailer Speed Build for Collecrors - Collection Great Vehicles (19/48)
28 сентября 2015178 488 просмотров
LEGO City Dune Buggy Trailer Playset 60082 Toy Opening & Playing Speed Build
17 апреля 20159 308 просмотров
Lego City Dune Buggy Trailer Set #60082 - Unboxing and Build
31 января 201562 082 просмотра
LEGO City 2015 Dune Buggy Trailer review! set 60082
27 ноября 2014118 947 просмотров
Lego City DUNE BUGGY Trailer 60082 Stop Motion Build Review
8 января 201577 575 просмотров
LEGO City Strandbuggy mit Allrad-Geländetransporter 60082
21 января 20153 632 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 499 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 178 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 195 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 499 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 253 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, строительство, деталей 221 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 184 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 399 грн.
возраст 5+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 214 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 244 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 186 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 455 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 256 шт, подвижные детали, мотор
от 3 486 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 230 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 234 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали