Конструктор Lego Flying Jelly Sub 70610
Видео 13Фото 8 | 3 199 грн. Купить! LEGO Літаючий підводний човен 70610Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Flying Jelly Sub 70610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Ninjago MovieСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 109 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 312 шт, персонажей 4 шт
от 11 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1202 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 299 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 830 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 26 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 3553 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 599 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 35 шт, персонажей 1 шт
от 3 199 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 215 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 60 шт
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 944 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 914 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 160 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2295 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 4867 шт, персонажей 19 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago Movie 2017 FLYING JELLY SUB 70610 Лего Фильм Ниндзяго Летающая подводная лодка #2
4 августа 2017230 просмотров
LEGO Ninjago Movie 2017 FLYING JELLY SUB 70610 Лего Фильм Ниндзяго Летающая подводная лодка #1
4 августа 2017205 просмотров
LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub 70610 Review - BrickQueen
17 сентября 20171 401 просмотр
LEGO NINJAGO MOVIE FLYING JELLY SUB LIVE BUILD!! Set 70610
10 сентября 20172 955 просмотров
LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub 70610 Review!
14 марта 20181 486 просмотров
LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub 70610! | Unbox Build Time Lapse Review
11 августа 201717 773 просмотра
LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub review! 2017 set 70610!
17 июля 201783 055 просмотров
Lego Ninjago Movie Flying Jelly Sub Review Set# 70610
17 августа 20171 383 просмотра
LEGO NINJAGO MOVIE 70610 ALTERNATIVE BUILD SHARK LAIR
4 октября 201745 655 просмотров
Let's Build - LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub Set #70610
2 сентября 20178 484 просмотра
LEGO Ninjago Movie 70610 Latająca Meduza |Recenzja PL
13 ноября 2017867 просмотров
LEGO Ninjago Movie Flying Jelly Sub review! 70610
11 августа 2017149 757 просмотров
Lego Ninjago Movie: FLYING JELLY SUB 70610 Speed Build
19 августа 201795 847 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 250 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 344 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 198 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 292 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 105 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 330 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 374 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 339 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 379 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 312 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 288 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, строительство, деталей 365 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 749 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 297 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 409 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 314 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали