Конструктор Lego Formula Off-Roader 42037
Видео 27Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Formula Off-Roader 42037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Formula Off-Roader 42037
LEGO 42037 Всюдихід ФормулаЦікава конструкція пустельного джипа-позашляхо Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 4 999 грн. |
Конструктор Lego Formula Off-Roader 42037 | 5 611 грн. |
Lego Formula Off-Roader 42037Возраст: 9+; Пол: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: наземный транспорт и техника; Кол-во деталей (шт): 494; Моделей в сборке: 2; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 290х200х150; Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 5 000 грн. |
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 3 949 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 13 760 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 280 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2573 шт, подвижные детали
от 541 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 6 075 грн.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 5 496 грн.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 13 021 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 1 139 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 8 399 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1642 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 592 шт, моделей 2, подвижные детали
от 933 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 1 029 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 240 шт, инерционный
от 1 599 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 699 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 143 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 099 грн.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 7 197 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
от 2 844 грн.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Technic 42037 Внедорожник Обзор. Полочник или ресурсник?
1 мая 2022896 просмотров
LEGO 42037 RC MOD | RC MOD НА НАБОР 42037 FORMULA OFF-ROADER
4 апреля 2020537 просмотров
Музей ЛЕГО Обзор Техник 42037 FORMULA OFF-ROADER
19 февраля 20156 396 просмотров
LEGO Technic. Formula Off-Roader 42037. Модель-B.
13 декабря 20151 667 просмотров
Лего Техник моторизация набора 42037 Внедорожник
21 марта 201511 584 просмотра
LEGO Technic. Formula Off-Roader 42037. Модель-А.
6 декабря 20159 881 просмотр
Building LEGO 42037 Formula Off-Roader
26 июля 20161 736 просмотров
[REVIEW] LEGO 42037 Formula Off-Roader
27 июля 20162 266 просмотров
Formula Off Roader LEGO technic Official Set (42037) Speed Build And Review
5 июля 2020195 просмотров
Building LEGO Technic Formula Off-roader Set 42037 - Part 1
28 августа 2016126 просмотров
Let's Build! Lego Technic 42037 - Formula Off-Roader
6 ноября 2016163 просмотра
LEGO Technic Off-Roader 42037 Speed Build!
12 июля 2015379 просмотров
[풀 메이킹필름/Full making film] 레고 42037 포뮬러 오프로드/ Lego 42037 FORMULA OFF-ROADER
6 апреля 2016303 просмотра
Lego Technic set 42037 Hill Climb Racer
11 октября 2016261 просмотр
Lego Technic 42039 C Model - Alt 42037 Formula Off-Roader
12 июня 20171 538 просмотров
LEGO Technic 42037 Formula Off-Roader by Andy
27 июля 2016899 просмотров
[깐김에 완성까지/Open to Complete/review] 레고 42037 포뮬러 오프로드/ Lego 42037 FORMULA OFF-ROADER
6 апреля 2016784 просмотра
Motorized 42037 Lego Buggy (Formula Off-Roader) - Intructions
14 декабря 20176 049 просмотров
LEGO 42037 Formula Off-Roader customized and motorized with Buwizz
8 мая 20181 358 просмотров
Technical LEGO: Lime Runner — a 42037 RC makeover
4 июля 20162 993 просмотра
Let's Build - Lego Technic Formula Off Roader Set #42037 - Part 2
29 марта 20163 105 просмотров
42037 Formula Off-Roader LEGO Technic - Stop Motion Review
28 апреля 201516 534 просмотра
Let's Build - Lego Technic Formula Off Roader Set #42037 - Part 1
28 марта 20166 611 просмотр
Обзор набора 42037 ЛЕГО Техник Внедорожник (Formula Off-roader)
28 марта 2015131 599 просмотров
LEGO Technic Formula Off-Roader review! set 42037
9 января 2015120 351 просмотр
LEGO Technic Muscle Racer review! set 42037 alternate build
15 января 201558 747 просмотров
Lego Technic 42037 Formula Off Roader - Lego Speed Build Review
17 марта 201530 152 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 299 грн.
возраст 9+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 578 шт, моделей 2, подвижные детали
от 5 021 грн.
возраст 9+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 569 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 476 шт, моделей 2, подвижные детали
от 5 750 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 761 грн.
возраст 9+, для мальчиков, научные, деталей 500 шт, моделей 5, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 492 шт, персонажей 530 шт, подвижные детали
от 4 037 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 408 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 387 грн.
возраст 5+, для мальчиков, служба спасения, деталей 449 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 412 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 406 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 400 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 587 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали