Конструктор Lego Jungle Mobile Lab 60160
Видео 29Фото 11 | 3 999 грн. Купить! LEGO Пересувна лабораторія в джунглях 60160Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Jungle Mobile Lab 60160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 030 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 578 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 583 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 746 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 274 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO CITY 60160 Jungle Mobile Lab Speed Build for Collecrors - Collection Jungle (7/10)
2 июня 2017500 126 просмотров
LEGO City Jungle Mobile Lab review 60160
1 июня 2017249 034 просмотра
[ОБЗОР ЛЕГО] Сити 60160 Передвижная лаборатория в джунглях
21 октября 201790 382 просмотра
LEGO City Jungle Mobile Lab 60160
26 мая 201790 083 просмотра
Образ LEGO City серия под артикулом 60160
29 августа 2019177 просмотров
LEGO City Jungle Mobile Lab 60160 | Распаковка и обзор Лего / Моня и Лёля
14 февраля 2018403 просмотра
БОРЬБА LEGO City JUNGLE! 60160 Лего Сити Передвижная лаборатория в джунглях
18 сентября 2017886 просмотров
Обзор Лего Сити 60160 Передвижная лаборатория в джунглях от Макса Джокера. ДЖУНГЛИ СЛИШКОМ ОПАСНЫ!!!
19 февраля 2018202 просмотра
LEGO City Jungle Explorers JUNGLE MOBILE LAB 60160 Лего Сити Передвижная лаборатория в джунглях #1
9 июля 2017438 просмотров
Детки ЛЕГО Джунгли Мобильная лаборатория Lego City 60160 Jungle Mobile Lab
7 июля 2017323 просмотра
LEGO City Jungle Explorers JUNGLE MOBILE LAB 60160 Лего Сити Передвижная лаборатория в джунглях #3
9 июля 2017807 просмотров
LEGO City Jungle Mobile Lab Review set 60160
4 января 2018204 просмотра
Lego Jungle 60160 Jungle Mobile Lab -Lego CITY - Lego Speed Build 4K #LEGO #LegoCity #LegoSpeedBuild
26 декабря 2018135 просмотров
LIVE LEGO BUILD: 60160 Jungle Mobile Lab
20 апреля 2019307 просмотров
Lego City - Jungle Mobile Lab 60160
15 сентября 2017132 просмотра
Lego City Jungle Mobile Lab 60160 Lego Review & Giveaway Contest Lego Series 16 & 17 Surprise Eggs
14 июня 2017466 просмотров
Suspension mod for 60160
12 марта 20192 577 просмотров
LEGO Jungle Mobile Lab 60160! City 2017 Set! | Unbox Build Time Lapse Review
11 июля 201712 510 просмотров
UNBOXING LEGO 60160 City Jungle Mobile Lab SPEED BUILD
18 ноября 20201 224 просмотра
LEGO CITY JUNGLE 60160 ALTERNATIVE BUILD JUNGLE BASE CAMP
8 августа 201719 203 просмотра
LEGO City 60160 Jungle Mobile Lab - instruction timelapse
15 июня 2017290 просмотров
Unbox & Build Lego City Jungle Lab 60160 PART 2
21 июня 2017613 просмотра
LEGO Build - LEGO City Jungle Mobile Lab Set #60160 - Part 2
19 октября 20174 323 просмотра
Lego City Jungle MOBILE LAB 60160 Speed Build
13 июля 201742 467 просмотров
LEGO Build - LEGO City Jungle Mobile Lab Set #60160 - Part 1
18 октября 20178 614 просмотра
Unbox & Build Lego City Jungle Lab 60160 PART 1
20 июня 20171 502 просмотра
Lego City 60160 Jungle Mobile Lab Speed Build
12 октября 2017609 469 просмотров
LEGO instructions - City - Jungle - 60160 - Jungle Mobile Lab (Book 3)
4 июня 20172 885 просмотров
Lego City 60160 Jungle Mobile Lab - Lego Speed Build Review
26 мая 2017356 896 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 246 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 390 шт, моделей 5, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 362 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 037 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 377 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 358 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 477 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 598 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 434 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 428 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 397 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 379 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 450 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 387 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 347 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали