Конструктор Lego Nest Dive 70105
Видео 5Фото 7 | 599 грн. Купить! LEGO Затяжний стрибок 70105Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Nest Dive 70105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego ChimaСравнить в таблице →
от 9 749 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1301 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 2 198 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 292 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 239 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 369 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 434 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 362 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 417 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 67 шт, подвижные детали
от 1 607 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 183 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 31 шт, персонажей 1 шт
от 3 497 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 609 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 624 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 415 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 374 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 339 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 297 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 36 шт, персонажей 1 шт
от 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 749 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 297 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 75 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 101 шт, персонажей 1 шт
от 3 486 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 230 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Nest Dive Review, Set 70105
20 января 2014125 просмотров
LEGO Legends of Chima Nest Dive Speedor Review 70105
22 февраля 20137 977 просмотров
LEGO Legends of Chima Nest Dive Review Set 70105
13 октября 2014142 просмотра
LEGO 70105 Nest Dive LEGO Legends of Chima Speedorz Review - BrickQueen
5 марта 201313 245 просмотров
LEGO Chima Speedorz 70105 Nest Dive set review!
2 октября 201377 909 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 594 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 119 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 468 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 98 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 519 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 433 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 76 шт, моделей 3, подвижные детали
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 599 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 75 шт