Конструктор Lego Porsche 911 GT Finish Line 75912
Видео 16Фото 7 | 9 499 грн. Купить! LEGO 75912 Фінішна смуга Porshe 911 GTConstructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Porsche 911 GT Finish Line 75912 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 768 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 996 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 759 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 891 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 250 шт, персонажей 1 шт
от 1 020 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 663 шт, персонажей 2 шт
от 4 499 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 660 шт, персонажей 2 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 553 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 275 шт, персонажей 1 шт
от 769 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
от 772 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 2 299 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 512 шт, персонажей 2 шт
от 1 999 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 19 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 884 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 1 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 219 шт, персонажей 1 шт
от 737 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 184 шт, персонажей 1 шт
от 4 199 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 565 шт, персонажей 2 шт
от 9 794 грн.
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
САМЫЕ СТАРЫЕ SPEED CHAMPIONS - ЛУЧШЕ ИЛИ НЕТ? [LEGO SAVITO 75909, 75910 75912 Обзор]
14 августа 20211 363 просмотра
Лего Чемпионы Скорости 75912 "Финишная линия Порше 911 GT" (LEGO Speed Champions)
18 июля 201581 296 просмотров
Обзор конструктора Lego Speed Champions 75912 Лего Чемпионс . В продаже на TOY.RU
25 мая 20152 511 просмотр
Lego Speed Champions Porsche 911 GT Finish Line 75912 | Lego Speed build + Giveaway
3 марта 2016964 просмотра
Lego Speed Champions 75912 Porsche 911 GT Finishing Line Unboxing & Speed Build Review | ALEXSPLANET
1 марта 201522 019 просмотров
LEGO Porsche 911 GT Finish Line Speed Champions set review! 75912
23 февраля 201521 144 просмотра
LEGO Speed Champions - 75912: Porsche 911 GT3 R Hybrid MOC
20 апреля 20162 611 просмотр
LEGO Porsche 911 GT Finish Line Speed Champions 75912 Build & Review - BrickQueen
26 февраля 201516 791 просмотр
LEGO Speed Champions - 75912: Porsche 911 RSR (MOC)
30 июня 20161 886 просмотров
Lego Speed Champions 75912 Porsche 911 GT Finish Line / Ziellinie - Lego Speed Build Review
19 апреля 201524 022 просмотра
LEGO Star Wars UCS Millennium Falcon #75912 - Light Kit - Light My Bricks
31 декабря 201763 292 просмотра
LEGO Speed Champions Porsche 911 GT Finish Line 75912
3 сентября 20152 164 просмотра
Lego Speed Champions PORSCHE 911 GT FINISH LINE 75912 Stop Motion Build Review
3 апреля 201598 069 просмотров
LEGO Speed Champions 75912 Porsche 911 GT - Speed Build for Collecrors - Full Collection (28/39)
17 марта 2015907 155 просмотров
LEGO Speed Champions Porsche 911 GT Finish Line review! set 75912
26 февраля 2015194 790 просмотров
Porsche 911 GT Finish Line - LEGO Speed Champions - 75912 - Product Animation
28 февраля 2015443 431 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 529 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 478 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 700 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 515 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 520 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 599 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 573 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 473 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 622 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 086 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 636 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали