Конструктор Lego Porsche 918 Spyder 75910
Видео 25Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Porsche 918 Spyder 75910 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Speed ChampionsСравнить в таблице →
от 936 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 245 шт, персонажей 1 шт
от 767 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 319 шт, персонажей 1 шт
от 759 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 262 шт, персонажей 1 шт
от 832 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 1 шт
от 888 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 274 шт, персонажей 1 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 250 шт, персонажей 1 шт
от 4 499 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 660 шт, персонажей 2 шт
от 553 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 275 шт, персонажей 1 шт
от 6 200 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 663 шт, персонажей 2 шт
от 19 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 884 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 749 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт
от 1 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 219 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 249 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 280 шт, персонажей 1 шт
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 1 шт
от 1 999 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 676 шт, персонажей 2 шт
от 2 299 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 512 шт, персонажей 2 шт
от 4 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 391 шт, персонажей 3 шт
от 10 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, здания, деталей 332 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
САМЫЕ СТАРЫЕ SPEED CHAMPIONS - ЛУЧШЕ ИЛИ НЕТ? [LEGO SAVITO 75909, 75910 75912 Обзор]
14 августа 20211 365 просмотров
LEGO 75910 Speed Champions Porche 918 Spyder Скоростные Чемпионы Порше 918 Спайдер
20 апреля 2016535 просмотров
Лего 75910 | Машина Лего | Urban 10416 | Полицейский мотоцикл
5 июня 2018119 просмотров
LEGO Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder (Обзор конструктора LEGO от Shiro)
30 марта 201611 884 просмотра
Результаты конкурса на Lego 75910 От Фипро
27 апреля 20155 268 просмотров
Lego Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder
10 апреля 20152 637 просмотров
Обзор Lego Speed Champions Porsche 918 Spyder 75910 и сравнение с другими наборами серии
24 марта 201514 029 просмотров
LEGO Speed Champions 75910: Porsche 918 Spyder (Speed Build)
29 января 2016142 просмотра
#11 75910 Porsche 918 Spyder - Unboxing & Lego Speed Build
30 марта 2016255 просмотров
Building the Lego Porsche speed champions 75910
14 ноября 2015115 просмотров
LEGO Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder
5 декабря 2021713 просмотра
Lego Porsche 918 Spyder Set 75910 Speed Champions | Unbox Build Time Lapse Review
23 июля 201615 016 просмотров
Lego Porsche 918 Spyder 75910 | Lego Speed build
26 января 20161 260 просмотров
Lego Speed Champions 75910: Porsche 918 Spyder Speed Build
11 марта 20163 922 просмотра
Критик Обзор Lego Speed Champions Porshe 918 Spyder 75910 Review HD
30 марта 2017258 просмотров
Lego Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder Review, Unboxing & Speed Build | ALEXSPLANET
16 марта 201511 038 просмотров
Lego Porsche 918 Spyder (75910) review
7 марта 20157 871 просмотр
LEGO 75910 SEMBO BLOCK 607006 SPEED CHAMPIONS PORSCHE 918 SPYDER
22 мая 20204 980 просмотров
LEGO Speed Champions Set 75910 Porsche 918 Spyder Review
16 марта 2015298 просмотров
LEGO Porsche 918 Spyder Speed Champions set review! 75910
22 февраля 201524 454 просмотра
LEGO Speed Champions Porsche 918 Spyder Review Set 75910!
28 февраля 2015320 просмотров
Gadanie i Budowanie #01 - Lego Speed Champions - Porsche 918 Spyder - 75910 - Budowa - Recenzja
17 августа 20161 609 просмотров
LEGO Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder - Speed Build for Collecrors - Full Collection (29/39)
12 марта 2015367 415 просмотров
Porsche 918 Spyder - LEGO Speed Champions - 75910 - Product Animation
28 февраля 2015334 339 просмотров
Музей ЛЕГО Обзор Speed Champions 75910 Porsche 918 Spyder
9 апреля 20155 340 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 436 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 303 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 177 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 114 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 175 грн.
возраст 4+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 151 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 150 грн.
возраст 10+, для мальчиков, научные, деталей 181 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор, бокс для хранения
от 4 902 грн.
возраст 4+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 150 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 183 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 336 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 122 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 160 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 171 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 172 шт, подвижные детали