Конструктор Lego Ship in a Bottle 21313
Видео 24Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Ship in a Bottle 21313 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Ship in a Bottle 21313
LEGO 21313 Корабль в бутылкеОригинальное Лего Корабль в бутылке - новинка 2018 года серии Идеи. Если вы когда-либо задумывались как попадает парусник в с... ещетеклянную ёмкость, то появилась возможность открыть эту тайну с конструктором 21313. Замечательный набор - который заставит восхититься окружающих. Он отлично может занять самое почетное место на полке и радовать каждый день. playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 499 грн. |
Конструктор Lego Ship in a Bottle 21313 | 9 271 грн. |
Lego Ship in a Bottle 21313Характеристики и описание Lego Ship in a Bottle 21313 Размер готовой игрушки (мм): 100x310x100; Соединение: блочное; Кол-в... ещео деталей (шт): 962; Тип игры: водный транспорт; Материал: пластик; Пол: унисекс; Возраст: 12+ Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 4 000 грн. |
LEGO Корабель в пляшці 21313Купить официальный конструктор LEGO Ideas 21313 Корабль в бутылке по доступной цене, доставка по всей Украине. bricksadd.c... ещеom.ua интернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 7 499 грн. |
Конструктор Lego Ideas Корабель у пляшці 21313 | 8 059 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 10 599 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3955 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 660 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1164 шт, персонажей 15 шт
от 5 899 грн.
возраст 18+, унисекс, рыцари и пираты, деталей 2103 шт, персонажей 4 шт
от 7 450 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 4 597 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1265 шт, персонажей 5 шт
от 10 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1969 шт, персонажей 2 шт
от 6 199 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 230 шт, персонажей 3 шт
от 5 199 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1111 шт, подвижные детали
от 16 046 грн.
возраст 18+, унисекс, железная дорога, деталей 2540 шт, персонажей 8 шт
от 8 200 грн.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 484 шт, персонажей 7 шт
от 21 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 3745 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 12 000 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 401 шт, персонажей 2 шт
от 18 120 грн.
возраст 16+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2545 шт, персонажей 8 шт
Видеообзоры
LEGO КОРАБЛЬ В БУТЫЛКЕ - Набор На Обзор (21313)
6 февраля 2018374 972 просмотра
Lego Ideas 21313 Ship in a Bottle - Lego Speed Build
17 февраля 2018577 724 просмотра
LEGO Ideas Ship in a Bottle review ⚓ 21313
3 февраля 2018262 455 просмотров
Ship in a Bottle LEGO Designer video | LEGO Ideas | 21313
28 января 2018570 074 просмотра
LEGO Ideas Корабль в бутылке 21313 Обзор
18 января 201856 830 просмотров
LEGO IDEAS 21313 Корабль в бутылке обзор [музей GameBrick]
1 апреля 20183 415 просмотров
LEGO Ideas 21313 Корабль в бутылке | Lara Kids tv
31 января 2019169 просмотров
LEGO By the Book - Ship in a Bottle (21313)
22 апреля 20201 359 просмотров
LEGO Ideas Ship in a Bottle Set 21313 Officially Revealed!
12 января 2018788 просмотров
Speed build lego 21313 ship in a bottle
23 июня 2020149 просмотров
Ship in a Bottle | Lego Ideas #21313 Review
16 декабря 2018135 просмотров
Light Kit For Lego Ideas 21313 Ship in a Bottle | Ship in a Bottle 21313 Lighting kit
12 августа 2021197 просмотров
I Make a Ship in a Bottle (Sort of)! - The Lego Ideas Ship in a Bottle (set 21313)
5 февраля 2018122 просмотра
LEGO Ideas Ship in the Bottle 21313 Review - That LEGO Guy
17 марта 2019178 просмотров
Lego IDEAS 21313 Ship in a Bottle Build (Feb 2018)
22 февраля 2018195 просмотров
New lego ideas ship in a bottle 21313 teaser images!
4 января 2018110 просмотров
Lego 21313 Ship in a Bottle Speed Build LDD by PLegoBB
16 февраля 2018340 просмотров
LEGO Ideas Ship in a Bottle 21313 Review!
20 января 20212 196 просмотров
Lego ideas 21313 ship in a bottle time lapse build
11 февраля 2018279 просмотров
Lego Ideas 21313 - Ship in a Bottle (Leviathan) - Lego Speed Build
18 февраля 2018256 просмотров
레고 병 속의 배 21313 빠른 조립 영상. Lego Ship in a bottle 21313 Speed Build
4 января 2020278 просмотров
Building instructions for 21313, SHIP IN A BOTTLE, LEGO IDEAS
15 апреля 2018765 просмотров
LEGO Ideas/ statek w butelce 21313/recenzja
3 ноября 2020104 просмотра
LEGO Ideas Statek w butelce 21313 / RECENZJA
24 февраля 201845 269 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 799 грн.
возраст 12+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 859 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 599 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 5 379 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 876 шт, персонажей 4 шт
от 6 400 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1060 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 893 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 930 грн.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 909 шт, персонажей 4 шт
от 6 308 грн.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 799 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 5 495 грн.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 7 439 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 378 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1066 шт, персонажей 12 шт