Конструктор Lego Stunt Truck 60146
Видео 13Фото 5 | 999 грн. Купить! LEGO LEGO City Позашляховик каскадера 60146Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Stunt Truck 60146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 572 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 580 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 509 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 917 грн.
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 301 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO CITY - BUGGY, 60145 / ЛЕГО СИТИ - БАГГИ, 60146.
6 января 20177 360 просмотров
Lego Stunt Truck 60146 Speed Build
31 января 2017126 просмотров
Lego City Stunt Truck - Lego Speed Build - 60146- Small Lego Sets
27 октября 2017127 просмотров
LEGO City Stunt Truck - Stop Motion Speed Build (60146)
5 июня 2017521 просмотр
Unbox & Build Lego City Stunt Truck 60146
30 января 20171 248 просмотров
Build Lego City 60146- Review Lego-60146
28 февраля 2017316 просмотров
Lego City 60146 Stunt Truck
4 декабря 2017273 просмотра
Lego City Stunt Truck 60146 Speed Build and Review New Unbox 2017
20 мая 20171 312 просмотра
JJ Toy Review Lego 60146 Lego Baja Jeep Part 2
24 апреля 2017128 просмотров
Let's Build - LEGO City Stunt Truck Set #60146
22 марта 20175 286 просмотров
Lego City 60146 Kaskaderska Terenówka - Lego Speed Build
16 февраля 2017985 просмотров
LEGO CITY 60146 Stunt Truck Speed Build for Collectors - Collection Great Vehicles (31/48)
29 декабря 2016180 633 просмотра
LEGO City Stunt Truck review! 60146
23 ноября 201662 773 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 899 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, строительство, деталей 85 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 148 грн.
возраст 5+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 90 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 799 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, космос, деталей 107 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 113 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 76 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 75 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 69 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 099 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 93 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали