Сушилка для белья Leifheit Universal 200 (81408)
Leifheit Universal 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leifheit Universal 200
Каркас для сушіння білизни Leifheit Classic 200 Flex STAND-TROCKNER clothe | 2 156 грн. |
Сушка Leifheit Universal 200 (81408) | 2 220 грн. |
Підлогова сушарка для білизни Leifheit Roma 200 81408 | 2 350 грн. |
Сушарка для білизни 20 м Roma 200 Leifheit 81408 | 2 553 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →