Ламинатор LEITZ iLAM Home Office A4
Видео 1Фото 10 |
LEITZ iLAM Home Office A4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEITZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEITZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEITZ iLAM Home Office A4
Все цены 19 →Ламинатор Leitz iLAM Home Office A4 | 3 284 грн. |
Ламинатор a4 Leitz iLAM Home Office a4, White/Black, 125 мкм, горячие валы | 3 710 грн. |
Ламинатор Leitz iLam Home Office A4 Grey (73680089) 73680089 | 4 262 грн. |
Конвертный ламинатор Leitz iLam Home Office A4 Blue (73680036) 3680036 | 3 320 грн. |
Ламінатор A4, Leitz iLAM Home Office A4, White/Black, 125 мкм, гарячі вали | 3 636 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →